Функция печати активируется после оплаты доступа

Вопрос. СМОЖЕТ ЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ ЗАТРАТ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ), ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ, УЧИТЫВАЕМЫХ ПРИ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ, РАСХОДЫ НА ОПЛАТУ УСЛУГ ПО НАЛОГОВОМУ КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ В СЛУЧАЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ЛИБО ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ОКАЗЫВАЮЩЕЙ УКАЗАННЫЕ УСЛУГИ?

Ответ. Да, сможет.

В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 130 Налогового кодекса Республики Беларусь (далее – НК) затраты по производству и реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав, учитываемые при налогообложении (далее – затраты по производству и реализации товаров (работ, услуг)), представляют собой стоимостную оценку использованных в процессе производства и реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав природных ресурсов, сырья, материалов, топлива, энергии, основных средств, нематериальных активов, трудовых ресурсов и иных расходов на их производство и реализацию, отражаемых в бухгалтерском учете.

<...>


Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью