Функция печати активируется после оплаты доступа

Вопрос. Работник принят на период декретного отпуска по срочному трудовому договору. Сейчас работница из декретного отпуска не выходит, уволилась.

Как перевести на постоянное место работы принятую работницу на период декретного?

Ответ. Предположительно с работником был заключен срочный трудовой договор на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, за которым в соответствии с Трудовым кодексом Республики Беларусь (далее – ТК) сохраняется место работы (п. 4 ч. 1-й ст. 17 ТК).

<...>


Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью