Функция печати активируется после оплаты доступа

<...>

Вопрос. Работник устроился на новое место работы в мае 2019 г. Представил в бухгалтерию документы, подтверждающие понесенные им в 2015–2018 гг. расходы при покупке квартиры в<...>

Можно ли применять суммы расходов, понесенных в 2015–2018 годах, как имущественный вычет к доходам, получаемым работником в 2019 году?

Ответ. Нормами п. 2.2 ст. 35 Налогового кодекса Республики<...>

Физическое лицо вправе использовать налоговые льготы с момента возникновения правовых оснований для их применения и в течение всего периода действия этих оснований (ч. 1 <<...>

Согласно ч. 15 п. 1.1 ст. 211 НК, если в текущем календарном году имущественный нало<...>

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью