Функция печати активируется после оплаты доступа

Возможно ли при наличии у клиента благотворительного счета в иностранной валюте для учета иностранной безвозмездной помощи отражать по этому счету безвозмездные переводы, получаемые от резидентов Республики Беларусь, без включения данных операций в отчетность по форме 1044?

Согласно п. 27 Правил открытия счетов благотворительный счет открывается в банке предприятию, предпринимателю для сбора, хранения и использования денежных средств, поступающих в виде безвозмездной помощи или пожертвований с целью проведения благотворительных акций и т.д. Следовательно, на благотворительный счет могут зачисляться и безвозмездные переводы от резидентов Республики Беларусь. Благотворительный счет может открываться как в белорусских рублях, так и в иностранной валюте.

В отчетность по форме 1044 включаются только сведения о целевом использовании иностранной безвозмездной помощи юридическими лицами.

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью