Функция печати активируется после оплаты доступа

Филиал – резидент Республики Беларусь в 2005 году отгрузил товар в адрес филиала – резидента Беларуси, но расположенного на территории Российской Федерации.

Какую ставку НДС следует применять?

ОтветПодпунктом 6.4 Инструкции о порядке исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость, утвержденной постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 31.01.2004 № 16 (с изм. и доп. по состоянию на 21.01.2005) (далее – Инструкция) установлено, что в оборот по реализации, признаваемый объектом налогообложения, не включаются обороты по возмездной и безвозмездной передаче объектов в пределах одного юридического лица.

<...>


Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью