Функция печати активируется после оплаты доступа

Товар отгружен в Российскую Федерацию в декабре 2004 г., оплата за него не произведена. В январе 2005 г. покупатель возвращает отгруженный товар по причине несоответствия качества.

С какой ставкой НДС покупатель должен возвращать товар?

Ответ. На основании раздела II Положения о порядке взимания косвенных налогов, утвержденного Соглашением между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг, подписанного 15.09.2004, при реализации товаров, вывезенных с территории государства одной Стороны на территорию государства другой Стороны, применяется нулевая ставка НДС при представлении в налоговые органы документов, предусмотренных п. 2 данного раздела.

<...>


Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью