Функция печати активируется после оплаты доступа

В ведении организации имеется санаторий, который не включен в Перечень оздоровительных учреждений Республики Беларусь, утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31.01.2000 № 114.

Какие налоги следует включать в стоимость путевки в данный санаторий при ее формировании?

Ответ. В соответствии с п. 2.25 ст. 3 Закона об НДС от налогообложения освобождаются обороты по реализации на территории Республики Беларусь санаторно-курортных путевок, а также путевок в оздоровительные учреждения по перечню таких учреждений, утверждаемому Советом Министров Республики Беларусь. Перечень утвержден постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31.01.2000 № 114 "Об утверждении перечня оздоровительных учреждений Республики Беларусь, обороты по реализации путевок в которые освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость" (с изм. и доп. по состоянию на 19.08.2003).

<...>


Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью