Функция печати активируется после оплаты доступа

Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 23.12.2004 № 611 "О предоставлении комбинатам бытового обслуживания населения, оказывающим бытовые услуги населению в сельской местности, льгот по уплате некоторых налогов и платежей" (далее – Указ № 611) до 1 января 2006 г. комбинаты бытового обслуживания населения согласно прилагаемому к Указу № 611 перечню освобождаются от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль.

Следует ли понимать, что данное освобождение применяется в отношении всех оборотов по реализации товаров (работ, услуг)?

Ответ. В соответствии с п. 1 Указа № 611 комбинаты бытового обслуживания населения согласно прилагаемому к Указу № 611 перечню, оказывающие бытовые услуги населению в сельской местности, в том числе в сельских населенных пунктах, поселках городского типа и городах районного подчинения, до 1 января 2006 г. освобождены от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль при реализации товаров (работ, услуг).

<...>


Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью