Функция печати активируется после оплаты доступа

<...>

Резидент Республики Беларусь заключил два встречных договора купли-продажи с одним и тем же резидентом Российской Федерации с прекращением обязательств по оплате за товар путем проведения зачета встречных требов<...>

Будет ли по таким договорам применяться нулевая ставка налога на добавленную стоимость?

Ответ. Согласно п. 101 Инструкции о порядке исчисления и уплаты<...>

– договора (его копии), на основании которого осуществляется реализация товаров;

– выписки банка (ее копии) или платежной инструкции (ее копии), подтверждающей фактическое поступление денежных средств от покупателя товара на счет плательщика.

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью