Функция печати активируется после оплаты доступа

ОАО реализует продукцию собственного производства через комиссионера. Товар поступает к комиссионеру по цене ОАО, а комиссионер продает товар по цене с учетом комиссионного вознаграждения.

Включается ли в налоговую базу для исчисления целевых платежей сумма комиссионного вознаграждения?

ОтветПодпунктом 4.1 Инструкции о порядке исчисления, сроках уплаты и представления налоговым органам налоговых деклараций (расчетов) о суммах исчисленных сбора на формирование местных целевых бюджетных жилищно-инвестиционных фондов, сбора в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки, налога с пользователей автомобильных дорог и сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда, в 2005 году, утвержденной постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 25.01.2005 № 6 (далее – Инструкция о порядке исчисления и сроках уплаты целевых платежей) определено, что объектом налогообложения целевых платежей признается реализация товаров собственного и несобственного производства (работ, услуг).

<...>


Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью