Функция печати активируется после оплаты доступа

Организация провела дооценку нефтепродуктов, находящихся в ее собственности.

Включается ли сумма дооценки в налоговую базу для исчисления целевых платежей?

ОтветСтатьей 11 Закона о бюджете установлено, что организации, кроме страховых организаций, не производят исчисление целевых платежей от внереализационных и прочих доходов, за исключением доходов от сдачи имущества в аренду, лизинг.

<...>


Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью