Функция печати активируется после оплаты доступа

<...>

Если у предприятия есть только разрешение на размещение отходов производства, а лимит их размещения не установлен, необходимо ли уплачивать налог в 15-кратном размере?

Ответ. В соответствии с п. 2 ст. 2 Закона Республики Беларусь от 25.11.1<...>

Согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 01.02.2005 № 119 "О лимитах используемых (изым<...>

– хранения отходов производства на объектах обезвреживания и (или) использования таких отходов, предназначенных к обезвреживанию и (или) использованию, в количестве, соответствующем техн<...>

– хранения отходов производства, используемых и (или) обезвреживаемых по месту их образования, в количестве, соответствующем технологическому регламенту процесса использования и (или) об<...>

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью