Функция печати активируется после оплаты доступа

Вопрос. Вправе ли банк приобрести у субъекта валютных операций – нерезидента долю в уставном фонде субъекта валютных операций – нерезидента (не банка)?

Ответ. Приобретение банком доли у субъекта валютных операций – нерезидента в уставном фонде субъекта валютных операций – нерезидента является валютной операцией, связанной с движением капитала.

В соответствии с п. 22 Правил проведения валютных операций, утвержденных постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 30.04.2004 № 72, банки на основании разрешения Национального банка осуществляют следующие валютные операции, связанные с движением капитала:

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью