Функция печати активируется после оплаты доступа

Вопрос. У организации имеется подразделение – база отдыха на территории Республики Беларусь, где работники организации отдыхают бесплатно.

Возникает ли объект для исчисления НДС по безвозмездному оказанию услуг в сфере отдыха работникам?

Ответ. В силу п. 1.1.4 ст. 2 Закона объектом налогообложения признаются обороты по безвозмездной передаче товаров (работ, услуг), имущественных прав на территории Республики Беларусь.

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью