Функция печати активируется после оплаты доступа

<...>

Вопрос. Ремонт системы охлаждения автомобиля, принадлежащего организации, выполнила специализированная служба автосервиса. Вместе с тем, антифриз был приобретен организацией – собственником автомобиля&<...>

Следует ли организации исчислить НДС при передаче антифриза и можно ли принять к вычету сумму НДС по ремонту при отсутствии счета-фактуры по НДС?

Ответ. Согласно ст. 2 Закона Республики Беларусь "О налоге на добавленную стоимость" (далее<...>

Поскольку антифриз передается для заправки системы охлаждения автомобиля, а не реализуется автосервису (т.е. их собственник не меняется), то объект налогообложения при передаче антифриза отсу<...>

Пунктом 4 ст. 16 Закона определено, что налоговые вычеты производятся на основании первичных учетных и расчетных документов установленного образца, п<...>

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью