Функция печати активируется после оплаты доступа

<...>

Вопрос. Организация исполняет функции заказчика (застройщика) при строительстве объектов жилищного фонда на долевых условиях.

Имеет ли эта организация право на применение освобождения от налога на добавленную стоимость (далее – НДС)?

Ответ. Вознаграждение, получаемое плательщиком при исполнении им функций заказчика (застройщика) при строительстве объектов жилищного фонда в 2008 году освобож<...>

Согласно п. 2.12 ст. 3 Закона Республики Беларусь "О налоге на добавленную стоимость" (по состоянию на 27.12.2007<...>

Перечень работ по строительству и ремонту объектов жилищного фонда, обороты по реализации которых на территории Республики Беларусь освобождаются от о<...>

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью