Функция печати активируется после оплаты доступа

Вопрос. Организация осуществляет деятельность по реализации легковых автомобилей. Реализация некоторых автомобилей производится на основании договоров комиссии с их собственниками – физическими лицами.

Производится ли предъявление НДС при реализации таких автомобилей?

ОтветПунктом 5 ст. 7 Закона "О налоге на добавленную стоимость" (далее – Закон) установлено, что налоговая база при осуществлении посреднической деятельности определяется как сумма, полученная в виде вознаграждений по договорам поручения, комиссии или консигнации либо иным аналогичным договорам.

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью