Функция печати активируется после оплаты доступа

Вопрос. Организация оказывает резиденту Российской Федерации услуги по сбору и обработке информации, в том числе в отношении недвижимого имущества, находящегося на территории Республики Беларусь.

Следует ли подрядчику производить исчисление и уплату налога на добавленную стоимость (далее – налог, НДС) в Беларуси при оказании таких услуг?

Ответ. В соответствии с п. 1 ст. 2 Закона Республики Беларусь «О налоге на добавленную стоимость» (далее – Закон) объектами налогообложения признаются обороты по реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав на территории Беларуси.

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью