Функция печати активируется после оплаты доступа

Вопрос. У перевозчика произошла утеря разрешения на ввоз автомобильного транспортного средства международной перевозки (далее - ТСМП) по форме удостоверения ввоза ТСМП (далее - УВТС). Может ли перевозчик получить его дубликат?

Ответ. Согласно абз. 4 подп. 7.2 п. 7 постановления Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 30.06.2007 № 73 (далее - постановление № 73) такая возможность у  перевозчика имеется.

Ранее (до внесения в постановление № 73 изменений постановлением Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 19.11.2008 № 98) дубликат разрешения на ввоз ТСМП оформлялся только при осуществлении разгрузки, перегрузки (перевалки) и иных грузовых операций с товарами, перевозимыми в соответствии с таможенной процедурой таможенного транзита на данных ТСМП, а также при замене ТСМП, перевозящих подобные товары.

<...>

Для просмотра текста документа получите доступ к системе.

Если Вами уже получен доступ, войдите в систему под своей учетной записью.

Демо-доступ
Оцените систему с бесплатным доступом на 1 день
Приобрести доступ
Пользуйтесь всеми преимуществами системы
Войти в систему
Войдите под своей учетной записью